в начало
Наверх
       Сфокусируйтесь на главном, об остальном позаботимся мы!
8-812-24-013-24 8-812-24-013-24 закажите звонок
Пн - Пт: 9:00 - 18:00 Сб - Вс: Выходной

Бонус за отзыв!

Дорогие друзья, нам очень важно Ваше объективное мнение о нас, чтобы сделать нашу работу максимально удобной и комфортной для покупателей.

Мы были бы очень признательны и благодарны, если бы Вы поделились своим  мнением на Яндес-Маркете, а именно:

- удобен ли для Вас наш сайт,
- понравилось ли Вам обслуживание наших операторов,
- устроило ли качество товара,
- как быстро Вы получили свой заказ,
- вернетесь ли Вы к нам снова?

Мы понимаем, что времени часто не хватает, в том числе и на хорошее, поэтому дарим каждому высказавшемуся покупателю 100 руб на счет мобильного телефона!

Правила акции

1. Оставьте отзыв об опыте своей покупки в нашей компании «Офис-менеджер» на сервисе Яндекс-Маркет, указав там номер заказа.

2. Отправьте эл. письмо с номером Вашего заказа и номером мобильного телефона на почту info@o-manager.ru с пометкой "Акция: 100 рублей на телефон"

3. Начисление денежных средств на счет мобильного телефона производится в течение 7 рабочих дней с момента публикации отзыва на сервисе Яндекс-Маркет.

ВАЖНО! 

- Если отзыв не прошел проверку на сервисе Яндекс-Маркет и не был опубликован – средства  не начисляются. Условия публикации не зависят от «Офис-менеджер» и определяются «Правилами использования сервиса «Яндекс-Маркет», подробнее на странице: https://legal.yandex.ru/market_termsofuse/.

- В случае если возникают расхождения между данными пользователя делавшего заявку на сайте и пользователя оставившего отзыв на Яндекс-Маркете, администрация нашего интернет-магазина оставляет за собой право запросить дополнительные данные по Вашему заказу.

- Администрация нашего интернет-магазина оставляет за собой право зачислять деньги на мобильный номер указанный при оформлении заказа на нашем сайте.

Срок действия акции ограничен! Акция считается действующей, пока размещена информация по акции.
К списку новостей

Закрыть


Офис-Менеджер: контакты - как до нас добраться

Закрыть

Хотите получить бесплатную доставку?

Дополните Ваш заказ до 3000 рублей и
мы привезем его Вам бесплатно!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ