в начало
Наверх
       Сфокусируйтесь на главном, об остальном позаботимся мы!
8-812-24-013-24 8-812-24-013-24 закажите звонок
Пн - Пт: 9:00 - 18:00 Сб - Вс: Выходной

Недорогие офисные кресла с нагрузкой до 150 кг

Недорогие офисные кресла с нагрузкой до 150 кг

Кресла для офиса должны соответствовать некоторым немаловажным критериям, чтобы обеспечить оптимальный уровень комфортабельности для всех сотрудников офиса. Существует несколько основных категорий таких кресел. Большинство обладает стандартной нагрузкой, которая составляет до 120 кг. Но есть кресла повышенной прочности, способные выдерживать до 150 кг. Они дополнительно оснащаются более прочными комплектующими и надежными элементами. Это позволяет повысить в значительной степени общий уровень прочности и надежности кресел. Режим эксплуатации также увеличивается.

Каждое современное кресло принимает большую часть нагрузки на крестовину, а также газлифт. Поэтому данные компоненты обязаны быть особо прочными. Это позволит исключить возможность деформации и прочих проблем. Прочность деталей гарантирует, что конструкция кресла сравнительно просто выдержит все нагрузки.

Специальные ролики способны обычно выдерживать несколько десятков килограммов на один элемент. По этой причине их используется несколько штук. Нагрузка на них распределяется равномерно в креслах хороших моделей. Данный элемент принято считать наиболее уязвимым в большинстве современных кресел. Если перемещения будут слишком активными, требуется повышенная прочность. Если пользователь будет передвигаться только в пределах своей рабочей зоны, никаких проблем возникнуть не должно.

офисные кресла с нагрузкой до 150 кг недорогие


Обычные кресла с относительно небольшими показателями нагрузки могут повредиться, если в них раскачиваться. Там усиливается давление на все основные механизмы кресла, среди которых подлокотники, спинка и прочие элементы. Все это может негативно сказаться на сокращении эксплуатационного срока. Но офисные кресла с нагрузкой до 150 кг недорогие усиленного типа легко справятся с подобными задачами, обеспечат соответствующий комфорт и удобство по всем параметрам.

На современном рынке представлено большое количество доступных и прочных кресел в данной категории. Поэтому под любые потребности наверняка удастся подобрать оптимальный по всем параметрам вариант. Модели с повышенной прочностью могут оказаться очень полезными для офисных помещений, разнообразных банковских учреждений и прочих подобных объектов. Кресло должно быть эргономичным, удобным, функциональным, долговечным. От качества зависит продуктивность работы сотрудников офиса. Если им будет удобно в кресле, они смогут продемонстрировать хороший уровень эффективности в работе. А если кресло не будет удобным, работать эффективно вряд ли выйдет.

Сейчас представлено огромное количество уникальных моделей, которые отличаются размерами, формами и прочими техническими характеристиками. Это позволяет подобрать недорогие, но качественные кресла под любые финансовые возможности и основные требования. Главное подходить к выбору ответственно. Надо подбирать кресло под особенности физиологии человека. Оно должно подходить под рост, хотя бы примерно и прочие критерии. Конечно, почти все современные модели можно регулировать, но все равно лучше подбирать их под определенного человека.
 

Какую нагрузку выдерживает офисное кресло


Кресла могут изготавливаться из различных материалов. Чтобы обеспечить возможность выдерживать нагрузку до 150 кг, зачастую используются металлические элементы. Но они также могут гармонично комбинироваться с пластиковыми и другими материалам. Есть и масса стилевых решений, цветовых вариаций и всего прочего. Это дает возможность выбрать оптимальный материал, цвет, форму, размеры и прочие характеристики. Чаще всего выбираются черные модели кресел, потому что они немаркие, могут гармонично вписаться практически в любой интерьер. Но можно сделать выбор в пользу белой, красной, синей и любой другой модели.

Эргономичность для такого кресла является одной из самых главных характеристик. Чтобы в нем можно было высидеть в течение рабочего дня, не уставая, требуется достаточная мягкость, функциональность и другие подобные характеристики. Выбор недорого кресла до 150 кг сейчас может оказаться довольно простым, потому как современный ассортимент обширный. Там присутствует множество функциональных и недорогих моделей.

 

 

В нашем интернет-магазине Офис-менеджер представлен большой выбор офисных кресел!

К списку новостей

Закрыть


Офис-Менеджер: контакты - как до нас добраться

Закрыть

Хотите получить бесплатную доставку?

Дополните Ваш заказ до 3000 рублей и
мы привезем его Вам бесплатно!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ