в начало
Наверх
       Сфокусируйтесь на главном, об остальном позаботимся мы!
8-812-24-013-24 8-812-24-013-24 закажите звонок
Пн - Пт: 9:00 - 18:00 Сб - Вс: Выходной

Отзыв по поводу сборки ручек на дому в ООО «Канцснаб»

Уважаемые друзья!

Последнее время нас захлестнуло запросами от людей буквально со всех регионов нашей страны - предоставляем ли мы работу по сборке ручек на дому?

Хотим официально заявить на этой странице, что наш интернет-магазин «Офис-Менеджер», равно как юридическое лицо ООО «Канцснаб», от которого мы предоставляем обслуживание, к такого рода объявлениям не имеет никакого отношения.

Ситуация, когда Вам предлагается заработок, но перед этим необходимо выкупить партию товара, который нужно собрать и отправить обратно, после чего Вас «озолотят», должна изначально вызывать подозрение.

Уважающий себя работодатель не позволит себе брать деньги с работника, более того таких норм не прописано в трудовом законодательстве РФ. Мы понимаем, что в текущей непростой экономической ситуации, многим необходима подработка, но призываем Вас: БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Наше отношение к предложениям, связанным с работой по сборке ручек, равно как фломастеров, бус, фонариков и любых других изделий – однозначное. Это МОШЕННИЧЕСТВО.

Уровень развития современной промышленности позволяет автоматизировать все процессы сборки при существенной экономии средств, как на саму сборку, так и на транспортно-логистическую составляющую. Вы должны это четко осознавать, чтобы Вам не говорили, в попытке выманить Ваши деньги. Люди, размещающие объявления по сборке от разных юридических лиц, хотят нажиться на Вас абсолютно бесчестным путем, и только. Не будет никакого дополнительного заработка, а только та или иная сумма, которую Вы единовременно пожертвуете мошенникам по своей беспечности.

Ниже приведем методы используемые мошенниками, для выманивания денег у доверчивых граждан:

1. У Вас могут попросить отправить СМС, под предлогом аутентификации, разумеется, эта СМС платная, следовательно - это 100% случай мошенничества.

2. Могут потребовать внести вступительный взнос для оформления и регистрации контракта/договора, после перечисления денег, работодатель "исчезает".

3. Возможен вариант, когда к Вам действительно прибудет курьер, и опять-таки будут просить заплатить залог за материалы для сборки, после внесения залога ни курьера, ни залога Вы больше не увидите.

Последнее время мошенники стали применять и более изощренные способы:

1. Вначале Вам предложат собрать маленькую партию ручек, стоимостью 100-150 рублей, затем её выкупают за 600 рублей. Поверив в реальность такого заработка, Вы неизбежно захотите получить больше денег и закупите материалов, допустим на 2000 рублей, только на этот раз собранные ручки назад никто выкупать не будет. Легко подсчитать прибыль мошенников 2000-600+150 = 1550 рублей. 

2. У конторы есть офис, и даже юридическое сопровождение, всё вроде бы легально и на мошенничество не похоже, но назад выкупать ручки, никто спешить не будет. Аргументы могут быть такие: ручки собраны с браком (пересоберите, перепроверьте ещё раз) или сейчас денег нет, придите через неделю или месяц и так далее, в общем, причину не платить найдут. После того как наберется достаточное количество работников создатели мошеннической схемы исчезают в неизвестном направлении.

Желаем Вам быть внимательными, и тогда удача в приумножении средств будет сопутствовать Вам!

К списку новостей

Закрыть


Офис-Менеджер: контакты - как до нас добраться

Закрыть

Хотите получить бесплатную доставку?

Дополните Ваш заказ до 3000 рублей и
мы привезем его Вам бесплатно!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ