в начало
Наверх
       Сфокусируйтесь на главном, об остальном позаботимся мы!
8-812-24-013-24 8-812-24-013-24 закажите звонок
Пн - Пт: 9:00 - 18:00 Сб - Вс: Выходной

Антистеплер как пользоваться

Антистеплер как пользоватьсяАнтистеплер - это устройство предназначено для извлечения скоб от степлера. У антистеплера имеется еще и другое название — дестеплер или расшиватель. На оси располагается два клина, между ними также находится пружина, она возвращает устройство в исходное состояние. Два противоположных клина имеют специальные зазубрины. С их помощью скоба извлекается, клинки работают по принципу пинцета.




Для чего необходимы антистеплеры

В любом офисе или дома необходимые документы сшиваются посредством степлера. Для этого он заряжается специальными скобами. Процедура сшивания достаточно популярна у офисных работников. Однако не менее популярна процедура их расшивания. Некоторые документы должны быть представлены постранично или существует необходимость замены отдельного файла. Для расшивания документа используются антистеплеры или дестеплеры.

Что такое антистеплер

Антистеплер: как пользоваться

Если возникла необходимость удаления скрепки, то клинья требуется вставлять между верхней или плоской стороной скрепки и клином степлера. Не рекомендуется производить расширение с обратной стороны, где расположены закругленные концы скрепки.

Как пользоваться антистеплером

Вы можете купить антистеплер в специальном интернет магазине канцтоваров в режиме онлайн. В ассортименте продукции представлены канцелярские товары известных производителей. Есть возможность реализации товара по оптовым ценам. Выгода от приобретения товара очевидна: прежде всего гарантируется качество продукции, также вы приобретете необходимые изделия по самой приемлемой стоимости.
К списку новостей

Закрыть


Офис-Менеджер: контакты - как до нас добраться

Закрыть

Хотите получить бесплатную доставку?

Дополните Ваш заказ до 3000 рублей и
мы привезем его Вам бесплатно!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ