в начало
Наверх
       Сфокусируйтесь на главном, об остальном позаботимся мы!
8-812-24-013-24 8-812-24-013-24 закажите звонок
Пн - Пт: 9:00 - 18:00 Сб - Вс: Выходной

Какие бывают папки для документов

Какие бывают папки для документовВ данном материале рассмотрим основные виды папок для документов.

Папки женские

Каждой девушке или женщине требуется модная и стильная папка для документов. Она прекрасно дополнит созданный образ благодаря оригинальному дизайну и высокому качеству. Специально для женщин выпускают изделия из кожи, текстиля, замши и других материалов. Они отличаются оригинальной фурнитурой и качественным пошивом.

Женские папки для документов

Папки мужские

Папки для мужчин давно превратились в стильный аксессуар. Они хорошо дополняют их образ, а также позволяют удобно хранить важные документы и договора. Эти папки могут иметь самые разные варианты:


Эти необходимые каждому мужчине аксессуары могут быть изготовлены из натуральной или искусственной кожи, а также из текстиля. Они представлены как в классическом варианте, так и в экстравагантном, с абстрактными рисунками и яркими расцветками. Все папки для мужчин не требуют специального ухода и особого обращения.

Размеры папок для бумаг

Папки для хранения документов обычно соответствуют листам формата А4 и немного их превышают. В папке можно хранить несколько листов или большой набор документов в течение длительного времени. Корешок между двумя платинами папки обычно составляет 5 мм. Папка имеет клапан для кармана толщиной около 58 мм. Готовые стандарты позволяют легко подобрать папку оптимального размера и конструкции. При желании можно заказать изделие любого размера и дизайна.

Кожаная папка для документов

Кожаные папки для документов

Это изделие не только надежно сохраняет документы, но и создает определенный стиль. Папка из натуральной кожи прекрасно подчеркивает высокий статус в обществе и является важным деловым аксессуаром.


Папки для документов с зажимом

позволяют сортировать файлы с документами в определенном порядке. При этом документы или файлы можно легко добавлять или удалять.

Архивные папки для документов

Папки с арочными механизмами, скоросшиватели с пружинным механизмом, папки на кольцах, архивные короба используются для архивации документов. Для хранения оперативной документации предназначены папки с клипом, на кольцах, файловые папки, скоросшиватели.

Папки для документов изготавливаются также из пластика различной толщины и жесткости. Из эластичного, мягкого, тонкого пластика выполняются папки-скоросшиватели и папки-уголки. Папки с накопительными кольцами и папки с механизмами изготавливаются из материала большой толщины.

Папки для документов архивные


Пластиковые папки характеризуются отсутствием инородных вкраплений, однородной структурой, прозрачностью и термоустойчивостью. Их отличает насыщенный цвет, надежность конструкции, бесперебойная работа механизма. Данная продукция может иметь различную толщину пластика, оригинальный дизайн, многообразие поверхностей.


Папки для документов своими руками: скрапбукинг

Можно также сделать папки для документов своими руками. Сейчас это занятие называется скрапбукинг. Например, для такого важного документа, как свидетельство о регистрации брака обязательно нужна такая красивая папочка. Она позволит сохранять его долгие годы в неизменном виде.

Папки для документов своими руками скрапбукинг


Вначале нужно сделать папку из плотного картона или из ткани. Можно взять также набор бумаги со свадебными принтами. В центре помещается обычно объемная композиция. Для украшения нужно приготовить ленты из органзы и люрекса. Также потребуются небольшие ножницы для рукоделия и мини-ножик с острыми кончиками. Кроме этого, для выполнения этой работы потребуются:


Вначале нужно приклеить куски синтепона на картон клеем-карандашом, чтобы получить две внешние стороны папки. Далее нужно вырезать полоску бумаги и срезать ее уголки. Готовую полоску бумаги приклеивают к внутренней стороне листов картона и проглаживают. После этого папку сгибают пополам. Затем нужно отпарить отрез ткани из хлопка и приклеить его на основу-заготовку лицом вниз. При этом ткань нужно немного натянуть на картон. После этого выравнивают уголки, загибая ткань внутрь с помощью шила и клея. Кроме того, нужно выровнять края самой папки. При ее оформлении каждый может проявить свою фантазию и творческие способности.

К списку новостей

Закрыть


Офис-Менеджер: контакты - как до нас добраться

Закрыть

Хотите получить бесплатную доставку?

Дополните Ваш заказ до 3000 рублей и
мы привезем его Вам бесплатно!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ