в начало
Наверх
       Сфокусируйтесь на главном, об остальном позаботимся мы!
8-812-24-013-24 8-812-24-013-24 закажите звонок
Пн - Пт: 9:00 - 18:00 Сб - Вс: Выходной

Настольный перекидной календарь

Настольный перекидной календарь

Настольные календари популярны в офисах, но используют их и в других случаях, например, в качестве небольшого и недорого подарка. Перекидной вариант наиболее удобен и привлекателен. Они занимают немного места, удобны и интересны.

Перекидные календари:
 

  • Удобны для отслеживания дат.
  • Подойдут в качестве недорого подарка сотрудникам.
  • Могут использоваться для презентации вашей компании, если на них нанести логотип.


Серьезные организации уделяют внимание даже таким мелочам, как настольные календари. Они обязательно присутствуют на рабочем столе, помогают фиксировать даты и делать полезные заметки.

Виды и размеры перекидных календарей

Сам вариант «настольный» предполагает, что размер изделия будет небольшим, чтобы не занимать много места. Он должен отслужить положенный срок, сильно не потрепавшись и сохранив презентабельный вид.

Перекидные календари для стола выпускают двух видов:
 

  • Домик.
  • Обычный горизонтальный вариант с тонкими листами.


Вариант «домик» представляет собой треугольник, вертикально поставленный. Листы соединены вверху пружиной, что позволяет легко перекидывать его в конце месяца. Более простой вариант – перекидной календарь на кольцах, который просто кладется на стол. Его страницы в этом случае переворачиваются ежедневно.

Настольный перекидной календарь


Размер календаря «домик» 110 на 210 мм, при ширине 60 мм. Используется глянцевая или матовая бумага, позволяющая хорошо держать форму. Также есть варианты с ламинацией основы или без нее.

Малый перекидной календарь на кольцах имеет размеры 110 на 140 мм, стандартное количество листов – 160. Для печати используется обычная газетная бумага и подложка из картона.

Подставки для настольных календарей

В нашем каталоге, Вы сможете найти широкий ассортимент подставок для настольных календарей.

Печать перекидных календарей

Перекидные календари можно не только приобрести готовые, но и заказать их печать по индивидуальному проекту. Стоимость зависит от типа изделия, тиража, срочности. Возможна печать и нестандартного формата, цена при этом уточняется в индивидуальном порядке.

Обычно сроки изготовления до 5 дней, однако в праздничные дни лучше позаботиться о заказе заранее.

Заказывайте печать настольных перекидных календарей с использованием дизайна компании или предлагайте свой, если хочется, чтобы он был оригинальным и рассказывал о деятельности вашей организации.

К списку новостей

Закрыть


Офис-Менеджер: контакты - как до нас добраться

Закрыть

Хотите получить бесплатную доставку?

Дополните Ваш заказ до 3000 рублей и
мы привезем его Вам бесплатно!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ